62 · 9 − 62 · 8 = 79 · 8 − 9 · 8 = Решите примеры плис!


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянов Алексей.

62 · 9 − 62 · 8 = 62 * (9 - 8)= 62 * 1 = 62

79 · 8 − 9 · 8 = 8 * (79 - 9) = 8 * 70 = 8 * 7 * 10 = 560

Отвечает Шульга Никита.

Ответ: 62; 560.

Пошаговое объяснение:

69*9-62*8=62(9-8)=62*1=62

79*8-9*8=8(79-9)=8*70=560