12 хв 15 с - 5 хв 36 с​


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.

6хв. 39с.

Пошаговое объяснение:

12 хв 15 с - 5 хв 36 с= 735с-336с= 399с= 6хв. 39с.

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

6 мин 39 сек

Пошаговое объяснение:

1 мин = 60 сек

12 мин 15 с = 11 мин (60+15) с = 11 мин 75 с

12 мин 15 с - 5 мин 36 с​ = 11 мин 75 с - 5 мин 36 с = 6 мин 39 сек