Высота прямоугольного параллелепипеда равна 3 1/5 м, что составляет 1 3/5 длины и 7/10

ширины.Найдите объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ: длина 3 1/5:1 3/5=16/5:8/5=2. Ширина 3 1/5:0,7=16/5:7/10=160/35. Объем равен 3 1/5*2*160/35=6,4*160/35=2

9,2571 куб метра.

Пошаговое объяснение: