Сколько пятнадцатых долей содержится в 1.3, 1.5,2.3,2.5,3.5,4.5- это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Катя.

Ответ:

5/15; 3/15; 10/15; 6/15; 9/15; 12/15

Пошаговое объяснение:

1/3=5/15

1/5=3/15

2/3=10/15

2/5=6/15

3/5=9/15

4/5=12/15