Даю 40 баллов 456×67×89×56÷9+56=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 456 * 67 = 30552

2) 30552 * 89 = 2719128

3) 2719128 * 56 = 152271168

4) 152271168 : 9 = 152271168/9 = 16919018. 6/9 = 16919018. 2/3

5) 16919018. 2/3 + 56 =

16919074. 2/3