Расстояние между двумя городами 180 км. С какой скоростью на- до ехать, чтобы преодолеть это

расстояние за 1 ч, 2 ч, 3 ч, 4 ч, 5 ч, 6 ч, t ч? Заполни таблицу и запиши формулу зависимости скорости и от времени t. 8 mm 180 км 1 t 2 t ч 3 4 5 6 U и км/ч осорот, какая скорость? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кашанский Илья.

Пошаговое объяснение:

V=S/t

1 ч - 180 км/ч

2 ч - 90 км/ч

3 ч - 60 км/ч

4 ч - 45 км/ч

5 ч - 36 км/ч

6 ч - 30 км/ч

t ч - 180/t км/ч

Отвечает Цар Надія.

1ч-180км\ч

2ч-90км\ч                        =180:2

3ч-60км\ч                        =180:3

4ч-45км\ч                         =180:4

5ч-36км\ч                         =180:5

6ч-30мк\ч                         =180:6

tч-180:t

S=u*t