Вычислите 5/12 + 1/18- 2/9=Ответьте пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

\frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{12}+\frac{1}{18}-\frac{2}{9}=\frac{5}{12}-\frac{1}{6}=\frac{1}{4}

Отвечает Рыжова Алёна.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

= 15/36 + 2/36 - 8/36 =

9/36 = 1/4