Вычислите распределительный закон пж срочно надо дам 20 баллов г)7•102-2•7е)25• 11-25

•1з)25•99+25к)41•50-50​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Г)7*(102-2)=700

Е)25*(11-1)=250

З)25*(99+1)=25*100=2500

К)50*(41-1)=50*40=2000

Отвечает Зиятдинов Булат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

г)7•102-2•7 = 7 * (102 - 2) = 7 * 100 = 700

е)25• 11-25 •1 = 25 * (11 - 1) = 25 * 10 = 250

з)25•99+25 = 25 * (99 + 1) = 25 * 100 = 2500

к)41•50-50​ = 50 * (41 - 1) = 50 * 40 = 2000