Знайдіть значення виразу: 128*255-127 / 127*255+128


Ответы на вопрос

Отвечает Martinov Bogdan.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

\frac{128*255-127}{127*255+128}

будем делать по действиям

128*255 = 32640\\127*255 = 32385\\\\\frac{32640-127}{32385+128} = \frac{32513}{32513} = 1