Не приводя дроби к общему знаменателю знаменателю установите какая из них наибольшая : 11/20

21/40 31/60​

Ответы на вопрос

Отвечает Бесмертний Вадим.

Ответ:

11/20 наибольшая из дробей

Пошаговое объяснение:

11/20 = 22/40 > 21/40

11/20 = 33/60 > 31/60.

11/20 - наибольшая из дробей

Отвечает Натура Яна.

Ответ:

11/20 :).................