15/38 +6/33=19/81+8/81=27/48-9/48=2/10-1/5=ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.

Ответ:

15/38+6/38=21/38

19/81+8/81=27/81=1/3

27/48-9/48=16/48=1/3

2/10-1/5=2/10-2/10=0