(x+3)*(x-3)-x^2+2xУпростите выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаерлапова Алина.

Ответ:

Добрый день. Вот мой ответ. Думаю вам понравится!!!

Пошаговое объяснение:

(x+3)(x-3)-X²+2x = x²- 9 - x²+ 2x = 2x-9

Думаю помог :)

Отвечает Зигангиров Адель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+3)*(x-3)-x^2+2x=х2-9-х2+2х=2х-9