Найдите площадь куба с ребром, равным 5см​


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

5×12=60

Вроде так

Отвечает Нарыжный Никита.

Ответ:

125 cm^{2}

Пошаговое объяснение:

площадь квадрата = длина его стороны в 3 степени (умноженная на себя 3 раза)

то есть площадь куба с длиной ребра 5 = 5*5*5 = 125 cm^{2}