Длинна прямоугольника 14 см, что на 5 см больше ширины. Найди площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 14-5=9 ширина прямоугольника

2) S=a×b=14×9=126