Спростіть вираз 64x-20x+x-15​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

45х-15

Пошаговое объяснение:

64х-20х+х-15= 45х-15

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= (64х - 20х + х) - 15 =

45х - 15 = 15(3х - 1)