3. Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 4 см, что составляет 8 /15 его длины, а высота

составляет 40 % длины. Вычислите обьём параллелепипида​

Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Александра.

Ответ:

4÷8×15= 7,5 см длина

7,5×0,4 =3 см высота

4×7,5×3=90 см³