Ширина комнаты 4 м, длина в 1,5 раза больше ширины, а Высота составляет 1/2 часть длины. Вычисли

массу воздуха в комнате, если 1 м3 воздуха весит приблизительно 1 3/10 КГ Plss . Я решила так : 1,5 * 4 = 6м - длина 6* 1/2 = 3 - высота 4*6*3 = 72 м3 А дальше как ? 72/1 * 13/10 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Біла Христинка.

Пошаговое объяснение:

Да, 72*13/10=936/10=93,6