Довжина прямокутника 8 см а ширина в 2 рази менша знайти периметр та площу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дима.

Ответ:

P=24

S=32

Пошаговое объяснение:

8:2=4 - ширина

P= 4*2+8*2=24

S= 4*8=32