5у+7, якщо у=-1,2, то..​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

5y+7, y=-1,2\to 5*(-1,2)+7=-6+7=1.\\Otvet:\pmb 1.

Мы просто подставляли известное нам значение игрека в выражение.

Отвечает Волк Вероника.

Ответ:

1

Объяснение:

5*(-1,2)+7=-6+7=1

/////