Вычислите номер 1 619 x 17 + 237 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Саша.

Ответ:

10760

Пошаговое объяснение:

619*17=10523

10523+237=10760

Отвечает Лемешев Александр.

Ответ:

27.760

Пошаговое объяснение:

1 619 ×17=27 523

27 523 + 237=27 760