у бабушки было 20 гусей она продала одну и купила ещё 40 и сбежала 3 а купила две сколько гусей

осталось у бабушки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагамедов Рамиль.

Ответ:

20-1+40=59 59-3+2=58

Пошаговое объяснение:

у бабушки осталось 58 гусей

Отвечает Мирошник Алексей.
20-1+40-3+2=58 ответ:58 гусей осталось у бабушки