Види 221. Сайнаш продаёт компьютеры. а) За первый месяц она продала 46 компьютеров, за вт меньше, а

за третий - в три раза меньше общего количества вых месяца. b) За первый месяц она продала 54 компьютера, за второй ше, а за третий - половину от общего количества за два пер c) За первый месяц она продала 24 компьютера, за вто раза больше, а за третий - на 30 меньше половины от общег за два первых месяца. Сколько компьютеров продала Сайнаш за третий месяц?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Возьмём третий месяц за х

Тогда второй и первый в месте 3х

46+любое число в сумме с которым результат будет делиться на 3

2,5,8,11......,44

Не понятно условия в б

С за первый 24, за второй 48

24+48=72

72÷2=36

36-30=6

6 за третий месяц