Уменьши число 48 в 2 раза, затем полученное число увеличь на 35


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:59

48:2+35=24+35=59

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хайретдинова Регина.

Ответ:

59

Пошаговое объяснение:

48:2+35=24+35=59