Найди длину третъей стороны треугольника , если его периметр равен 14 см , а длины других сторон 3

см и 6 см . Запиши решение в виде выражения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Алина.

Ответ:

14 - 3 - 6 = 5 (см) - третья сторона

Ответ: 5 см

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

14-(3+6)=14-3-6=11-6=5