расстояние от Москвы до Владивостока 5600км,какой длины будет отрезок на карте сделанным масштабом

1:10000000

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5600 км = 560000000 см

х/560000000 = 1/10000000

х = 560000000 * 1 / 10000000

х = 560000000/10000000

х = 56

Ответ: 56 см