От Москвы до Владивостока---9104км. Города Уфа и Красноярск расположены между Москвой и

Владивостоком.От Москвы до Красноярска---4031км,а от Владивостока до Уфы---7727км. Сколько км от Уфы до Красноярска?Сколько будет от Москвы до Уфы и от Красноярска до Владивостока?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарип Адина.
9104-4031=5073 расстояние от Владивостока до Красноярска 9104-7727=1377км расстояние от Москвы до Уфы 9104-(5073+1377)=2654км расстояние между Уфой и Красноярском