Найди значения выражений: 3 400 + 1 200 (510 - 160) + (350 - 130) 8 900 - 7500 (480 +500) -(630 +

170)​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Алёна.

3400+1200=4600

(510-160)+(350-130)=350+220=570

8900-7500=1400

(480+500) - (630+170)=980-800=180

Отвечает Морозов Максим.

Ответ:

1 вариант)

3 400 + 1 200 (510 - 160) + (350 - 130) 8 900 - 7500 (480 +500) -(630 + 170)​=-4 969 400

2 вариант)

3400+1200=4600

(510-160)+(350-130)=350+220=570

8900-7500=1400

(480+500) - (630+170)=980-800=180

Пошаговое объяснение:

1 вариант)3 400 + 1 200 (510 - 160) + (350 - 130) 8 900 - 7500 (480 +500) -(630 + 170)​=

1) 1200*350= 420 000

2) 350-130=220

3) 220*8900= 1 958 000

4) - 7500 *(480+500)= - 7 350 000

5)-(630+170)=-800

6)3 400+420 000+  1 958 000 - 7 350 000 - 800=-4 969 400

2 вариант)

3400+1200=4600

(510-160)+(350-130)=350+220=570

8900-7500=1400

(480+500) - (630+170)=980-800=180