5. Найди значения выражений: 3 400 + 1 200(510 - 160) + (350 - 130)8 900 - 7500(480 +500) - (630

+ 170)​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимохин Сергей.

Ответ:

3 400+1 200=4 600

(510 - 150)+(350 - 130)=390+220=610

8 900-7 500=1 400

(480+500)-(630+170)=980+800=1 780