Сколько будет: 1) ( 500 + 480 ) : 7 = ? 2) ( 610 + 350 ) : 8 = ? 3) ( 250 + 400 ) : 5 = ? 4)500 *

7 + 480 = ? 5) 610 * 8 + 350 = ? 6) 250 * 5 + 400 = ? 7) 500 + 480 * 7 = ? 8) 610 + 350 * 8 = ? 9) 250 = 400 * 5 = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.
1)500+480=980:7=140
2)610+350=960:8=120
3)250+400=650:5=130
4)500×7=3500+480=3980
5)610×8=4880+350=5230
6)250×5=1250+400=1650
7)480×7=3360+500=3860
8)350×8=2800+610=3410
9)не знаю сори
Отвечает Клюкач Софья.

1. 140

2. 120

3. 130

4. 3.980

5. 5.230

6. 1.650

7. 3.860

8. 3.410

9. 2.250