Автомобиль массой 2 т движется со скоростью 18 км/ч. какова его кинетическая энергия


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
E(кинетическая)= mV^2/2=2000x5^2/2=2000x25/2=25000=25 кДж