Пж решите задачу. Расстояние по железной дороге от Москвы до Екатеринбурга - 1 822 км, от

Екатеринбурга до Новосибирска - 1 359 км, от Новосибирска до Иркутска - 1 851 км и от Иркутска до Владивостока - на 931 км больше, чем от Екатеринбурга до Иркутска.Сколько километров от Москвы до Владивостока?

Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Егор.

Ответ:

9173 м

Пошаговое объяснение:

1359 + 1851 = 3210 (м) - от Екатинбурга до Иркутска

3210 + 931 + 4141 (м) - от Иркутска до Новосибирска

4141 + 3210 + 1822 = 9173  (м)

Если пожет поставь лучшее пожалуйста?