Расстояние от москвы до екатеринбурга по железной дороге 1667 км от екатеринбурга до новосибирска

1524 километр и от москвы до иркутска 5042 километров чему равно расстояние от новосибирска до иркутска по железной дороге

Ответы на вопрос

Отвечает Айманов Галымжан.
Расстояние от Москвы до Новосибирска равно 1667+1524= 3191 (расстояние от Москвы до Екатеринбурга + Екатеринбург - Новосибирск) Значит расстояние от Новосибирска  до Иркутска 5042-3191= 1851  км


Отвечает Ремжа Екатерина.
1)1667+1524=3191(км)-от Москвы до Новосибирска. 2)5042-3191=1851(км)-от Новосибирска до Иркутска. Ответ:1851 км.