Сравните дроби 1 3/14 и 6/21 2 4/15 и 11/603 11/20 и 8/154 5/9 и 6/7Срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Довженко Даня.

Ответ:

1) 3/14<6/21

2) 4/15>11/60

3) 11/20>8/15

4) 5/9<6/7

Пошаговое объяснение:

3/14<6/21=9/42<12/42

4/15>11/60=16/60>11/60

11/20>8/15=33/60>32/60

5/9<6/7=35/63<54/63