Найдите площадь и периметр прямоугольника со сторонами 1 дм и 7 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.

Пошаговое объяснение:

1 дм=10 см

P=(a+b)×2

P=(10+7)×2=34 см

S=a×b

S=10×7=70 см