На шоссе працювали три бригади Перша бригада очистила 5 км 750 м вид снигу,друга на 2 км 300 м

меньше ниж Перша . Третья бригада очистила на 4 км 50 м меньше ниж Перша и друга разом. Скидки метров шоссе очистила бригада вид снигу

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5750 - 2300 = 3450 (м) =

3 км 450 м - очистила вторая бригада

2) 5750 + 3450 = 9200 (м) = 9 км 200 м - очистили первая и вторая бригада вместе

3) 9200 - 4050 = 5150 (м) = 5 км 150 м - очистила третья бригада

4) 5750 + 3450 + 5150 = 14350 (м) = 14 км 350 м - очистили всего три бригады