Вычислите : ( 4 (дробь 5/7) - 3 (дробь 5/8)) + 2 (дробь 2 /7)


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронов Дмитрий.

Ответ:

3 3/8

Пошаговое объяснение:

= 4 5/7 + 2 2/7 - 3 5/8 = 7 - 3 5/8 = 3 3/8