В 6 одинаковых коробках 36 карандашей сколько коробок надо для 54 карандашей


Ответы на вопрос

Отвечает Пикова Дианочка.

Ответ:

1).36:6=6(к) в одной коробке.

2).54:6=9(к)- надо для 54 карандашей.

Ответ:9 коробок.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рослякова Лиза.

Ответ:9 коробок потребуется для 54 карандашей

Пошаговое объяснение:

1)36÷6=6(к.) в одной коробке

2)54÷6=9(к.) понадобятся для карандашей

Ответ:9 коробок потребуется для 54 карандашей