Помогите пожалуйста!!Задача 90. Ровно 28% класса ходит на кружок. Какая доля учеников ходит на этот

кружок? Сколько, самое меньшее, может быть учеников в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Черниговская Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28%=0,28=28/100=7/25 класса ходит на кружок

самое меньшее количество учеников в классе 25 человек.