4(x+7); Порахуйте будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ: 4*(х+7)=4*х+28. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лепешинская Юля.

Ответ:

4х + 28

Пошаговое объяснение:

4(х + 7) = 4 * х + 4 * 7 =

4х + 28