Принтер распечатывает 27 страниц за 4 мин за сколько времени он распечатает 300 страниц


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

27стр-4,5мин

300стр- x

x=300 ×4,5/27=1350/27=50

Пошаговое объяснение:

принтер распечатывает 300 стр за 50 м

Отвечает Ядрышников Влад.

Відповідь:

300 стр.за 44,4 хв

Покрокове пояснення:

1 сторінку принтер друкує за 0,148 хв(4/27),тоді 300 сторінок буде друкувати за 44,4 хв(0148*300)