помогите пожалуйста.решит уравнение. а) 12челых 1/2:х=5/8; б) 46×х=18челых 2/5; в) 1:х=1/4;.

г)12челых 1/2:х=1/25; помогите. пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:а)12 1/2:х=5/8

Х=12 7/8 б)х=5/2 в)х=4 г)х=625/2

Пошаговое объяснение: