980-137×6+125631-(683-185):6​


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.

Ответ:

980-137×6+125=283

631-(683-185):6=548

Отвечает Горбунова Алика.

980-137×6+125=283

631-(683-185):6=548