Как решить * : 5= 9 ( ост.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

надо 5•9+3=48

..... .

Отвечает Южанинова Даша.

Ответ:46,5

Пошаговое объяснение:9,3*5=46,5

проверка:46,5/5=9,3