6•(35+9•3)-48:4 =нужно полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисова Ариана.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

1) 9*3 = 27

2) 35+27=62

3) 6*62 = 372

4)48:4=12

5)372-12 = 360

Отвечает Mironova Asya.

Пошаговое объяснение:

1 действие : 9•3=27

2 действие:35+27=62

3действие:6•62=372

4 действие:48:4=12

5действие:372-12=360

ответ:360