Раздам баллы :^ 2•2+700 )0) (Изи)


Ответы на вопрос

Отвечает Пушляков Даниил.

Ответ:

704

ответ 704

Пошаговое объяснение:

2 × 2=4

700+4=704.

Отвечает Баев Никита.

2•2+700)0)=704

изи мани