Поез проехал 710 км . Он ехал 6ч со скоростью 60км/ч,а остальную часть пути со скоростью 70 км/ч.

За какое время поез прошёл всё расстояние.

Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 * 6 = 360 км проехал за 6 часов

710 - 360= 350 км остальная часть пути

350 : 70= 5 часов проехал расстояние 350 км

6+ 5 = 11 часов за такое время поезд прошёл всё расстояние