Помогите!!!! 1. Замените неправильную дробь 23/6 ; 4/10 смешаным числом2. Найдите периметр и

площадь прямоугольника со сторонами 12 см и 8 см

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.
P = 2(12 + 8) = 40см
S = 12*8 = 96см
Отвечает Бычкова Катя.

Ответ:1) 23/6=3,5/6

4/10=0,4/10

2) (12+8)*2=40 (P)

12*8=96 (s)

Пошаговое объяснение:сделай мой ответ лучшим пожалуйста