Решите пример даюю 100 баллов 12 плюс 45 минус 15 умножить на 76 и разделить на 5 плиизззз


Ответы на вопрос

Отвечает Апанович Вероника.

Ответ:

-1083

Пошаговое объяснение:

12+45-15×76

-15×76= -1140

12+45=57

57-1140= -1083

Отвечает Пономарь Натали.
1) 15x76=1140 2)1140:5=228 3)12+45=57 4) 57-228= -171