Если а=2.6 в=5.09 то 1.4а-0.3.в если x=0.2346 y=26 540. то 1000 x+0.01y ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Хотская Ай.

Ответ:

А) 2.113

Б) 500

Пошаговое объяснение:

А=2.6

B=5.09

A)1.4a-0,3b=(1.4*2.6)-(0.3*5.09)=(3.64)-(1.527) =2.113

X=0.2346

Y=26 540

Б)1000x+0.01y=(1000*0.2346)+(0.01*26 540) =(234.6)+(265.4) =500

Пожалуйста