Как умножить дроби 1 1/2×2 6/7?​


Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Никита.

Пошаговое объяснение:

1 1/2×2 6/7=3/2×20/7=3/1×10/7=

=30/7= 4 2/7